Как проголосовать с 25 по 30 июня за поправки в Конституцию? - новости Мелеуза

20 июня 2020, 06:07
Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля 2020 года. Голосование пройдет с 8.00 до 20.00 ч. Однако сделать свой выбор можно будет и раньше. Уже с 25 по 30 июня может проголосовать любой желающий. Причем в течение этих шести дней можно выбрать самый удобный для себя способ голосования.

Первый способ пригласить члена избирательной комиссии к себе домой (предварительно позвонив на свой избирательный участок).

Второй способ традиционный: прийти и проголосовать на своем участке (перечень избирательных комиссий прилагается, а также узнать его можно на сайте ЦИК России, или через личный кабинет на портале «Госуслуги»).

 

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

избирательного участка, участка референдума

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования

Границы избирательного участка, участка референдума

2547

УКЖХ

город Мелеуз, улица Ленина, 3

ТЕЛ.: 3-61-77

Улицы:

Ленина дома №№1, 1А,

Мелиораторов,

Метеорологическая дома №№ 1, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 10 Б, 11 А, 12, 12 А, 20, 21, 24, 25, 28, 30, 32, 33,

Партизанская,

Рихарда Зорге,

Техническая,

Черепичная,

Южная дома №№ 1А, 2, 2А, 2Б, 2В

Площади:

Кирзавода

2548

Школа №5

г. Мелуз, улица Южная, 5

ТЕЛ.:3-16-29

Улицы:

Буденного,

ДаутаЮлтыя,

Доковскаядома №№ 2,4,6,

Заречная,

Кирпичная,

Комсомольская,

Лазо от начала до пересечения с Доковская,

Ленина нечетная сторона дома №№3А,3Б, 5, 5А, 7А, 7Б, 9, 9А, чётная сторона от начала до пересечения с Доковская, Лесокомбинатская,

Малокаранская,

Мичурина,

Фрунзе,

Худайбердина от начала до пересечения с Доковская,

Чкалова четная сторона от начала до дома № 20, нечетная сторона от начала до дома № 21,

Шахтерская,

Школьная,

Южная дома №№ 3, 7, 9, 9А, 11, 13, Трактовая

2549

Детский подростковый центр «Темп»

г. Мелеуз, пл. Лесокомбината, д. № 5

ТЕЛ.:3-28-47

Улицы:

Доковская нечетная сторона от дома № 19 до конца, чётная сторона от дома № 32 до конца,

Захарова,

СайфиКудаша,

Сплавная,

Тургенева,

Черных,

Чкалова четная сторона от дома № 20А до конца, нечетная сторона от дома № 23 до конца,

Шаймуратова,

Шевченко.

Площади:

Лесокомбината.

2550

Гимназия №1

г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29

ТЕЛ.:3-21-65

Улицы:

Береговая нечетная сторона от начала до дома № 43 А, чётная сторона от начала до дома № 22, Библиотечная,

Гагарина от пересечения с Ленина до конца,

Гафури,

Давлетшиной,

Достоевского,

Котовского,

Ленина четная сторона от дома № 86 до дома № 140, нечетная сторона от дома №87 до дома №119,

Мустая Карима,

Парковая,

Промкомбинатская,

Пугачева,

Пушкина,

Синицына от начала до пересечения с Воровского,

Славная нечетная сторона от дома № 19 до конца, чётная сторона от дома № 20 до конца,

Советская,

Спиридонова,

Толстого дома от пересечения с Ленина до конца,

Шлычкова,

Яковлеваю

Переулки:

1-й Советский,

2-й Советский,

Ново-Садовый.

2551

Мелеузовский молочно-консервный комбинат (здание столовой)

г. Мелеуз, ул. Ленина, д.35

ТЕЛ.:3-27-95

Улицы:

Вохмина,

Доковская нечетная сторона от начала до дома № 15, чётная сторона от дома № 8 до дома № 30, Заводская,

Инкубаторная,

Карла Маркса от начала до пересечения с Славная,

Кирова,

Космонавтов,

Лазо от пересечения с Доковская до конца,

Ленина четная сторона от пересечения с Доковская до пересечения с Правды, нечётная сторона от дома № 11 до дома № 45, Метеорологическая дома №№ 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, Олимпийская,

Островского,

Правды,

Свободы,

Спортивная,

Сырова,

Худайбердина от пересечения с Доковская до конца,

Чапаева.

Площади:

Завода сухого молока.

Переулки:

1-й Славный,

2-й Славный.

2552

Лицей №6 (Корпус № 2)

г. Мелеуз, Ленина, д. 73

ТЕЛ.:3-05-36

Улицы:

Гагарина от начала до пересечения с ул. Ленина,

Гончарная,

Карла Маркса от пересечения с ул. Славной до конца,

Кузнечная,

Ленина нечетная сторона от пересечения с ул. Правды до пересечения с ул. Толстого, дома №№ 51, 53,

Лермонтова,

Мелькомбинатская,

Славная от начала до пересечения с ул. Ленина,

Толстого от начала до пересечения с ул. Ленина,

Черноруцкого.

Переулки:

1-й пер. Толстого,

2-й пер. Толстого,

3-й пер. Толстого.

2553

Мелеузовский элеватор

г. Мелеуз, пл. Элеватора, д.1

ТЕЛ.:3-24-68

Улицы:

Акмуллы,

Аксакова,

Аминева,

Банникова,

Бикбая,

Булякова,

Валиди,

Железнодорожная,

Колхозная дома №№ 2 (Барак), д.3, Левонабережная четная сторона от дома № 2 до дома № 20, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 31, Магистральная,

Немчинова,

Рами Гарипова,

Сельскохозяйственная от пересечения с ул. Бурангулова до конца,

Степана Разина,

Тельмана,

Утягулова,

Чернышевского,

Чехова,

Элеваторная,

65 лет Победы,

Садоводческое некоммерческое товарищество:

Тополя.

Площади:

Элеватора.

Фермерские хозяйства:

Флора

2554

Лицей №6

г.Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11

ТЕЛ.:3-27-47

Микрорайоны:

32 микрорайон дома №№ 5, 6,

Улицы:

Бурангулова, Левонабережная дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83,

Колхозная дома №№ 2, 4, 6, 26, 35.

2555

Лицей №6 (корпус 2)

г.Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11

ТЕЛ.:3-47-88

Улицы:

Ленина дома №№ 131, 133

2556

Школа №8

г. Мелеуз, 32 микрорайон, д.4

ТЕЛ.:3-08-84

Микрорайоны:

32 микрорайон дома №№ 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36

2557

Школа №8

г. Мелеуз, 32 микрорайон, д.4

ТЕЛ.:3-05-00

Микрорайоны:

32 микрорайон дома №№ 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20.

Улицы:

Вокзальная дом № 8

2558

Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж

г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 200

ТЕЛ: 5-19-79

Улицы:

Ленина дома №№ 135, 148, 150, 152, 156, 160А, 200,

Первомайская дом № 2А, Смоленская дом № 31

2559

Детско-юношеский центр спортивной подготовки «Мелеуз»

г. Мелеуз, 31 микрорайон, д.6

ТЕЛ.:5-51-56

Микрорайоны:

31 микрорайон,

32 микрорайон дома №№ 32, 37.

2560

Школа №7

г.Мелеуз, ул. Свердлова, д. 19

ТЕЛ.:3-83-92

Улицы:

Арсланова четная сторона от дома №30 до конца, нечетная сторона от дома №47 до конца,

З. Биишевой,

Интернациональная,

Нагайская,

Пасова,

Победы,

Рафикова,

Сайранова,

Салавата,

Свердлова,

Тукаева,

Юрматинская,

Маяковского нечетная сторона от дома № 65 до конца; четная сторона от дома № 48 до конца.

Переулки:

Нагайский

2561

Школа №7

г.Мелеуз, ул. Свердлова, д. 19

ТЕЛ.:3-83-92

Улицы:

Арсланова четная сторона от начала дома №28А до пересечения с Северной объездной автодорогой, нечетная сторона от начала дома №45Б до пересечения с Северной объездной автодорогой,

Бабича,

Бульварная,

Гареева,

Дружбы,

Есенина,

Комарова,

Луговая,

Маяковского нечетная сторона от начала до дома № 63, четная сторона от начала до дома № 46,

Мира,

Молодежная,

Плодопитомник,

Полевая,

Российская,

Садовая,

Строителей,

Школьный городок,

219 километр,

Переулки:

Садовый,

д. Сарлак

2562

Школа № 1

г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 19

ТЕЛ.:3-19-44

Улицы:

50 лет ВЛКСМ нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17; четная сторона от дома № 8 до дома № 30,

Баумана дома №№ 26, 27,

Дзержинского,

Куйбышева,

Октябрьская дома №№ 73, 75, 76, 77,

Титова нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33, четная сторона от дома № 2 до дома № 32.

Микрорайоны:

5 микрорайон дома №№ 1,2,3

2563

Мелеузовский индустриальный колледж

г. Мелеуз, ул. Первомайская, д.8

ТЕЛ.:5-07-21

Улицы:

Баумана дома №№ 20, 22, 23, 24, 25,

Первомайская нечетная сторона от начала до дома № 59, четная сторона от дома № 4 до дома № 22,

Октябрьская дом № 18, нечетная сторона от дома № 39 до дома № 69,

Некрасова от начала до пересечения с ул. Цюрупа.

2564

Гимназия №3

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 5 А

ТЕЛ.:5-10-59

Улицы:

Октябрьская дом № 5,

Смоленская дома №№ 33, 40.

2565

Детская школа искусств № 1

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 1

ТЕЛ.:3-29-28

Улицы:

Воровского,

Левонабережная нечетная сторона от дома № 91 до дома № 157, четная сторона от дома № 42 до дома № 80, Октябрьская дома №№ 2, 4, 6, 8, Правонабережная,

Гоголя,

Каранскаяот начала до пересечения с ул. Спартака

Калинина от начала до пересечения с ул. Спартака,

Костромская от начала до пересечения с ул. Спартака, Синицына дома №№ 43А, 43Б, 45А.

2566

Школа №4

г. Мелеуз, ул. Московская, д.2

ТЕЛ.:5-14-13

Улицы:

Космодемьянской,

Матросова дома №№ 18, 19,

Московская дома №№ 3, 5, 7, 12, 39, 41, 43,

Октябрьская дом № 14,

Смоленская дома №№ 35, 35А,

Цюрупа, дома №№5, 7, 9.

2567

Башкирская гимназия № 9 им. Кинзи Арсланова

г. Мелеуз, ул. Костромская, 35

ТЕЛ.:5-16-99

Улицы:

Баумана дома №№ 1, 2, 3, 4, 6,

Береговая нечетная сторона от дома № 45 до дома № 109,

Кавказская,

Калинина четная сторона от дома № 18 до конца, нечетная сторона от дома № 19 до конца,

Каранская от пересечения с ул. Спартака до конца,

Костромская четная сторона от дома № 38 до конца, нечетная сторона от дома № 27 до конца, Лесная,

Матросова четная сторона от дома №40 до дома № 82,

Синицына нечетная сторона от дома № 45 до дома № 121, четная сторона от дома № 50А до конца, Смоленская нечетная сторона от дома №37 до дома №171; четная сторона дом № 52 и от дома №62 до дома № 166,

Спартака,

Цурюпа от начала до пересечения с ул. Смоленской и дома №№1, 3, 14, 16, 18,18А20, 22,24,26

2568

Детский сад № 25 «Чайка» 

г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 192

ТЕЛ: 5-22-52

Улицы:

Береговая дома №№30,32,34, 36,38, 40,

Восточная,

Горького,

Матросова четная сторона от дома №84 до конца, нечетная сторона от дома №43 до конца,

Московская от пересечения с ул. Цюрупа до конца,

Первомайская от пересечения с ул. Цюрупа до конца,

Пищекомбинатская,

Смоленская четная сторона от пересечения с ул. Береговой до конца, нечетная сторона от пересечения с ул. Якутова до конца,

Якутова.

Переулки:

Прибельский.

Садоводческое некоммерческое товарищество:

Ромашка

2569

Мелеузовский завод ЖБК (клуб)

г. Мелеуз, 50 лет ВЛКСМ, д. 55

ТЕЛ: 5-26-87

Улицы:

50 лет ВЛКСМ нечетная сторона от дома № 23 до конца, четная сторона от дома № 32 до конца,

Гаражная,

Кочеткова,

Некрасова дома от пересечения с ул. Цюрупа до конца,

Титова дома от пересечения с ул. Баумана до конца,

Цюрупа дома №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40,

Уральская.

Площади:

Площадь Нефтебазы

2570

Культурно-досуговый центр

д. Каран, ул. Берёзовая, д.6

ТЕЛ: 72-2-01

д.Ташлыкуль,

д.Тамьян,

д.Кузьминское,

д.Каран,

д.Рассвет

2571

Школа с. Кутушево,

д. Кутушево, ул. Школьная, 3

ТЕЛ: 73-2-31

д. Айтуган,

д.Кутушево,

д. Маломукачево

2572

Сельский дом культуры д. Антоновка, ул. Калинина, 59

ТЕЛ: 76-1-35

д. Антоновка,

д. Озерки,

д. Конаревка

2573

Школа с. Богородское

с. Богородское, ул. Центральная, 4

ТЕЛ: 75-1-36

с. Богородское,

д. Михайловка

2574

Школа д. Саитовский

д. Саитовский, ул. Юрматинская, 6

ТЕЛ: 75-2-77

д. Саитовский,

д. Новая Казанковка.

2575

Школа д. Петропавловка

ул. Центральная, 25

ТЕЛ: 75-5-25

д. Петропавловка

2576

Сельский дом культуры с. Дарьино,

СДК, ул. Советская, 1

ТЕЛ: 68-3-41

с. Дарьино,

д. Старая Казанковка.

2577

Школа, с. Троицкое

с. Троицкое, ул. Школьная, 3

ТЕЛ: 74-1-21

С. Троицкое,

д. Романовка

2578

Сельский дом культуры с. Васильевка,

ул. Кочеткова, д. 30

ТЕЛ: 77-1-25

с. Васильевка,

д. Ивановка,

д. Самаровка.

2579

Школа с. Нордовка

с. Нордовка, ул. Гагарина, 1

ТЕЛ: 66-2-38

с.Нордовка.

2580

Школа с. Нордовка

с. Нордовка д. Дмитриевка,

ул. Механизаторов, 1

ТЕЛ.: 66-5-10

с. Варварино,

д. Новотроевка,

д. Дмитриевка.

2581

Сельский дом культуры д. Корнеевка, ул. Ямилева, 2

ТЕЛ: 67-1-66

д.Корнеевка,

д.Ромадановка,

д. Покровка,

д. Сухаревка,

д. Давлеткулово, д.Новая Слободка

2582

Школа д. Даниловка

ул. Школьная, д. 7

ТЕЛ: 67-5-17

д.Даниловка,

д.Тихоновка.

2583

Сельский клуб д. Сабашево, ул. Колхозная, 20 А

ТЕЛ: 61-8-01

д. Сабашево,

д. Нурдавлетово.

2584

Школа имени Героя Советского Союза З. Утягулова д. Верхнеюлдашево,

ул. Школьная, 1А

ТЕЛ: 61-7-15

д.Верхнеюлдашево.

2585

Сельский клуб д. Юмаково,

ул. Салавата Юлаева, 38

ТЕЛ: 77-4-07

Д. Юмаково.

2586

Зирганский сельский дом культуры

с. Зирган, СДК, ул. Советская, 122

ТЕЛ:: 61-6-58

Улицы:

Аитова,

Мирсая Амира,

Салавата,

Вокзальная от дома № 2 до дома № 6

Гафури,

Западная,

Интернациональная дома №№ 1-55, 2-34,

Мира от начала до дома № 74, Набережная,

Октябрьская нечетная сторона от дома №1 до дома №151, четная сторона от дома №2 до дома №80,

Революционеров четная сторона от дома №2 до дома №100, нечетная сторона от дома №1 до дома № 101,

Советская нечетная сторона от дома №1 до дома № 121, четная сторона от дома №2 до дома № 154,

Уфимская от начала до дома № 40, Элеваторная,

Южная.

Переулки:

Агафоновский,

Бельский,

Нордовский,

Шафеевский,

Яппарова.

д. Климовка,

д.Тереклы.

2587

Детский сад «Колосок» с. Зирганул. Советская, д. 221А

ТЕЛ: 61-4-81

Улицы:

Авдеевская,

Вокзальная от Элеватора и до конца, Береговая,

Восточная,

Гагарина,

Ленина,

Интернациональная от дома № 36 до дома № 156 и от дома № 57 до дома № 139,

Мира от дома № 76 до дома № 88,

Молодежная,

Октябрьская нечетная сторона от дома №153 до дома №271, четная сторона от дома № 82 до дома № 132,

Северная,

Советская от дома №156 до дома № 274, нечетная сторона от дома № 123 до дома № 231,

Солнечная,

Специалистов,

Революционеров четная сторона от дома №102 до дома № 142, нечетная сторона от дома №103 до дома № 141,

Ударная,

Уфимская от дома № 42 до конца.

д. Столяровка.

2588

д. Береговка, Фельдшерско-акушерский пункт

школа, ул. Заречная, 64А

ТЕЛ: 77-4-15

д. Береговка,

х. Красногорский.

2589

Сельский дом культуры д. Смаково, ул.Правонабережная, 6

ТЕЛ:78-1-37

д. Смаково,

д. Арасланово,

д. Исламгулово,

д. Янги – аул,

д. Якты- Куль,

д. Малошарипово.

2590

Сельский дом культуры

с. Воскресенское,

ул.Ленина, 34

ТЕЛ: 62-4-94

с. Воскресенское,

х. Красный Яр,

х. Кочкарь.

2591

Сельский дом культуры с. Александровка, ул.Центральная, 51

ТЕЛ: 69-3-33

с. Александровка,

с. Хлебодаровка,

х. Андреевский,

х. Петровский.

2592

Сельский дом культуры с. Нугуш, ул.Молодежная, 10

ТЕЛ: 3-98-65

с. Нугуш,

д. Сергеевка,

д. Кашаля.

2593

Сельский дом культуры

д. Иштуганово, ул. Центральная 39А

ТЕЛ: 65-3-25

д. Иштуганово,

д. Сыртланово,

х. Березовский,

х.Серять.

2594

Сельский дом культуры д. Сарышево, ул. Мира, 6

ТЕЛ: 79-4-33

д. Сарышево,

д. Мутаево,

д. Акназарово.

2595

Школа д. Аптраково,

ул. Салима Масагутова, 1

ТЕЛ:63-3-34

д. Аптраково,

д. Хасаново,

д. Муллагулово,

д. Апасово,

д. Туманчино.

2596

Сельский дом культуры

д. Абитово, ул. Центральная, 41

ТЕЛ: 79-1-62

д..Абитово,

д. Иткучуково,

д.Зириково,

д.Нижнеташево.

2597

Школа д. Восточный,

школа, ул. Парковая, 13

ТЕЛ: 79-1-14

д. Восточный

2598

Сельский клуб

д. Басурмановка,

ул. Береговая, 2

ТЕЛ: 79-0-22

д. Басурмановка,

д. Кутлубулатово.

2599

Школа д. Самаро-Ивановка,

ул. Школьная, 2/1

ТЕЛ: 60-1-85

д. Самаро-Ивановка,

д.Дмитриевка,

д.Узя.

2600

Школа д. Кизрай,

ул. Школьная, д.1

ТЕЛ: 60-1-12

д. Кизрай.

2601

Школа д. Бельский,

ул. Школьная, 5/1

ТЕЛ: 79-3-33

д. Бельский.

2602

Сельский дом культуры

д. Первомайская, ул.Ленина, 31

ТЕЛ: 70-1-51

д. Первомайская,

д. Самойловка,

д. Тюляково,

д. Старо-Мусино.

3472

Мелеузовский индустриальный колледж, Корпус № 2,

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 76

ТЕЛ: 5-22-47

Улицы:

Ленина – дома №№ 216, 218, 220, 222, 224,

Северная;

3473

Гимназия №3

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 5 А

ТЕЛ: 5-30-25

Улицы:

Октябрьская – дома №№ 7, 10, 12, 16

Источник: Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан

0
0
Новости Мелеуза
Прочитать позже
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите сочетание клавиш
Ctrl
+
Enter
, затем сообщите нам об ошибке.

В СМИ сегодня
Комментарии читателей