СКА – «Ак Барс». Онлайн

4 декабря 2019, 17:17

«Ак Барс» 4 декабря играет против СКА – встреча проходит в Санкт-Петербурге и стартовала в 19:30 по московскому времени.

К этой игре соперники подошла в ранге лидеров Востока и Запада, что только добавляет принципиальности этому противостоянию. СКА вышел на первое место в своей конференции после уверенной победы над ЦСКА (4:2) – хет-триком у Питера в армейском дерби отметился Александр Барабанов. Также здорово проявляют себя в последних играх Андрей Кузьменко и Кирилл Марченко: у первого – 10 (3+7) очков в последних 7 матчах подряд, второй был признан лучшим новичком лиги в ноябре. 22 победы в 35 матчах и 48 набранных очков: с таким багажом команда Алексея Кудашова готовилась принимать у себя «Ак Барс».

Подробнее о сопернике: СКА – «Ак Барс». Всё об игре.

Казанцы не лучшим образом провели матч против ХК «Сочи» с точки зрения реализации моментов и игры в большинстве, но в следующей игре исправились перед домашними трибунами и разобрались с московским «Динамо» ураганный первый период, дубль Михаила Глухова и итоговые 5:2 на табло. Эта победа упрочила позиции «Ак Барса» во главе Востока: 26 побед в 33 матчах и 53 набранных очка.

Матч СКА – «Ак Барс» в прямом эфире показывают телеканалы КХЛ ТВ, «ТНВ» и «ТНВ-Планета». Текстовая трансляция встречи доступна в клубных аккаунтах казанцев в Twitter и Telegram. До и после игры, а также в перерывах между периодами в официальном сообществе «Ак Барса» во «ВКонтакте» будет работать студия.

СКА – «Ак Барс» 0:0 (0:0, идёт 2-й период)