Программа мероприятий по празднованию Нового 2020 года - новости Белебея

3 декабря 2019, 17:25
Программа мероприятий по празднованию Нового 2020 года

 

1.                   

Театрализованное представление   «Новогодний серпантин»

31.12.2019, 21.00

Максим – Горьковский СДК

2.                   

Новогоднее представление для детей – участников КФ

31.12.2019, 11.00

Центральный дворец культуры

3.                   

Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков

31.12.2019, 09.00 - 22.00

ДК р.п. Приютово

4.                   

Проведение экскурсий по постоянным экспозициям и действующим выставкам музея

25.12.2019-31.12.2019,

09.01.2020-11.01.2020,

( 9.00-16.00)

с 01.01.2020-08.01.2020

(по отдельному плану)

Все музейные учреждения Белебеевского района

 

5.                   

Музыкальный вечер «В преддверии Нового года»

31.12.2019, 16.00

Центральная библиотека

 

6.                   

Поздравления на дому детей, проведение конкурсов и игр, угощение сладостями «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки»

31.12.2019, 10.00

Слакбашевский СДК

 

7.                   

Театрализованная программа «В кругу друзей»

31.12.2019, 14.00

Пятилетский СДК

 

8.                   

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний Бум»

31.12.2019, 20.00

Алексеевский СДК

 

9.                   

Вечер отдыха «Встречаем вместе Новый год»

31.12.2019, 20.00

Баженовский СДК

 

10.               

Бал-маскарад «Новогодняя тусовка»

31.12.2019, 20.00

Семенкинский СДК

 

11.               

Театрализованное эстрадное представление «Новогодний ремикс»

31.12.2019, 20.00

Малиновский СДК

 

12.               

Театрализованное представление «Новогодний серпантин»

31.12.2019, 20.00

Усень-Ивановский СДК

 

13.               

Новогоднее представление «Новогодние чудеса»

31.12.2019, 20.00

Шаровский СДК

14.               

Бал-маскарад «Пока часы 12 бьют!»

31.12.2019, 21.00

Краснознаменский СДК

15.               

Театрализованный праздник «Приглашаем в вотчину Деда Мороза»

31.12.2019, 21.00

Тузлукушевский СДК

 

16.               

Церемония чествования, концерт «Награждение сельчан за активное участие по итогам года»

31.12.2019, 21.30

Тузлукушевский СДК

17.               

Час развлечений «Забавы у новогодней елки»

31.12.2019, 12.00

Центральная детская библиотека

18.               

Развлекательная программа «Снежинка на ладони»

01.01.2020, 16.00

Максим – Горьковский СДК

19.               

Детское развлекательное мероприятие

01.01.2020 , 11.00

Центральный дворец культуры

20.               

Конкурс стихотворений «Новогодние смешинки»

01.01.2020, 12.00

Историко-краеведческий музей

21.               

Народное гуляние «Засверкай огнями, ёлка!»

01.01.2020, 01.00

Надеждинский СК

22.               

Праздничная дискотека «Новогодний калейдоскоп»

01.01.2020, 01.00

Пятилетский СДК

23.               

Дискотечная программа «Новогодний калейдоскоп»

01.01.2020, 02.00

Ермолкинский СДК

24.               

Вечер отдыха для пожилых людей «Новый год - у ворот»

01.01.2020, 15.00

Тузлукушевский СДК

25.               

Игровая программа «Зимние забавы»

01.01.2020, 15.00

Шаровский СДК

26.               

Развлекательные игры «Зимние забавы»

01.01.2020, 16.00

Алексеевский СДК

27.               

Вечер танцев для молодежи «Новогодний серпантин»»

01.01.2020, 20.00

Баженовский СДК

28.               

Дискотечная программа «Праздничная дискотека»

01.01.2020, 20.00

Ермолкинский СДК

29.               

Танцевальный вечер «Ах, карнавал, удивительный мир!»

01.01.2020, 20.00

Надеждинский СК

30.               

Танцевальная программа «Новогодний маскарад»

01.01.2020, 21.00

Краснознаменский СДК

31.               

Новогодняя дискотечная программа

01.01.2020, 21.00

Усень – Ивановский СДК

32.               

Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года»

01.01.2020, 21.00

Малиновский СДК

33.               

Музыкально – развлекательная композиция «Приключения у новогодней елки»

01.01.2020, 17.00

Центральная библиотека

34.               

Музыкальная гостиная «С хорошей песней - в Новый год!».

01.01.2020, 17.00

Приютовская поселенческая библиотека

35.               

Танцевально-развлекательная программа «Что год грядущий нам готовит?»

02.01.2020, 21.00.

Максим – Горьковский СДК

36.               

Новогоднее театрализованное представление для детей ОАО «Керамика»

02.01.2020, 11.00

Центральный дворец культуры

37.               

Развлекательная программа «Кому за 30» (совместно с СДК)

02.01.2020, 11.00

Музейный комплекс с. Слакбаш

38.               

Развлекательная программа для пожилых людей «Волшебные искры Нового года!»

02.01.2020, 11.00

Слакбашевский СДК

39.               

Новогодний утренник «По следам Деда Мороза»

02.01.2020, 12.00

Ермолкинский СДК

40.               

Конкурсная программа «Весёлый маскарад»

02.01.2020, 12.00

СеменкинскийСДК

41.               

Игровая программа «Новогодние интерактивные забавы»

02.01.2020, 14.00

Тузлукушевский СДК

42.               

Игровая программа «Валенки»

02.01.2020, 15.00

Алексеевский СДК

43.               

Игровая программа

«Сказки зимнего леса»

02.01.2020, 16.00

Краснознаменский СДК

44.               

Театральное представление «Сказочное царство»

02.01.2020, 16.00

Пятилетский СДК

45.               

Танцевальный вечер «Здравствуй, Новый год!»

02.01.2020, 20.00

Ермолкинский СДК

46.               

Дискотечная программа «Наш веселый Новый год!»

02.01.2020, 21.00

Малиновский СДК

47.               

Новогодняя молодёжная дискотека

02.01.2020, 21.00

Усень – Ивановский СДК

48.               

Развлекательная программа «Карнавал»

02.01.2020, 21.00

Шаровский СДК

49.               

Мастер-класс «Рождественский подарок»

02.01.2020, 12.00

Центральная детская библиотека

50.               

Акция «Читаем стихи Бабича»

02.01.2020,14.00

Приютовская поселенческая библиотека

51.               

Беседа-игра «Зимней праздничной порой»

02.01.2020, 14.00

Приютовская детская поселенческая библиотека человек

52.               

Конкурсно-игровая программа «В Новый год - с улыбкой»

02.01.2020, 17.00

Усень–Ивановская поселенческая библиотека

53.               

Новогодний праздник «Сюрпризы Нового года»

03.01.2020, 17.00

Знаменская поселенческая библиотека

54.               

Новогодняя дискотека «Вместе встретим Новый год»

03.01.2020, 21.00

Максим – Горьковский СДК

55.               

Концерт звезд татарской эстрады «Татарская солянка»

03.01.2020 ,18.00

Центральный дворец культуры

56.               

Игровая программа «Зимние игры»

03.01.2020, 12:00

Детская школа искусств №1 г. Белебея (ул. Волгоградская 5/1)

57.               

Мультсалон «Новогодняя карусель»

03.01.2020, 12.00

Музей М. Цветаевой с. Усень-Ивановское

58.               

Конкурс детских рисунков «Лесная красавица»

03.01.2020, 11.00

Усень-Ивановский СДК

59.               

Игровая программа «Новогодние фантазии»

03.01.2020, 12.00

Ермолкинский СДК

60.               

Конкурсная программа «Веселей с горки»

03.01.2020, 14.00

Шаровский СДК

61.               

Познавательная игра «Дети - это всё!»

03.01.2020, 15.00

Пятилетский СДК

62.               

Игровая программа «Сани, везите меня сами!»

03.01.2020, 15.00

Баженовский СДК

63.               

Показ м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»

03.01.2020, 15.00

Алексеевский СДК

64.               

Игровая программа для детей «А у нас, а у нас снеговик пустился в пляс»

03.01.2020, 15.00

Надеждинский СК

65.               

Игровая программа «В гостях у Снеговика»

03.01.2020, 17.00

Семенкинский СДК

66.               

Игровая программа «Зимние забавы»

03.01.2020, 18.00

Тузлукушевский СДК

67.               

Детская дискотека «Волшебные искры Нового года»

03.01.2020, 18.00

СеменкинскийСДК

68.               

Новогодняя дискотека «Новогодний разгуляй»

03.01.2020, 20.00

Ермолкинский СДК

69.               

Музыкально-танцевальный вечер с играми, конкурсами «Мы зажигаем в Новый год!»

03.01.2020, 20.00

Слакбашевский СДК

70.               

Танцевальная программа «Дискотека 80-х»

03.01.2020, 21.00

Краснознаменский СДК

71.               

Вечер отдыха «Ночь чудес»

03.01.2020, 21.00

Малиновский СДК

72.               

Рождественская лотерея «Однажды в Сочельник»

03.01.2020, 17.00

Поселенческая библиотека №2

73.               

Детский утренник «Здравствуй, зимушка- зима»

03.01.2020, 12.00

Слакбашевская поселенческая библиотека

74.               

Сказочный хоровод «Новогодняя мозаика »

03.01. 2020, 17.00

Старосеменкинская поселенческая библиотека

75.               

Развлекательная программа «Караоке-вечеринка»

04.01.2020, 16.00

Максим – Горьковский СДК

76.               

Новогоднее театрализованное представление для детей АО БелЗАН

04.01.2020, 11.00, 13.00

Центральный дворец культуры

77.               

1.Игровая программа «В гостях у сказки»

2.Дискотека у новогодней ели

3.Рождественский турнир участников шахматного клуба «Ладья»

4. Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков.

04.01.2020, 09.00 - 22.00

ДК р.п. Приютово

78.               

Рождественский турнир по баскетболу среди молодежных команд р.п. Приютово

04.01.2020 , 14.00

СОК «Приютовский»

79.               

Акция «День ребенка в музее» (по отдельному плану)

04.01.2020, 11.00

Историко-краеведческий музей

80.               

Утренник для детей «Путешествие в сказку»

04.01.2020, 12.00

Надеждинский СК

81.               

Детский новогодний праздник «Детская новогодняя елка»

04.01.2020, 12.00

Тузлукушевский СДК

82.               

Танцевальная программа для детей «Круче всех»

04.01.2020, 14.00

Шаровский СДК

83.               

Игровая программа «Эх, мороз, мороз»

04.01.2020, 15.00

Баженовский СДК

84.               

Игровая программа «Приключения на дискотеке»

04.01.2020, 17.00

Усень-Ивановский СДК

85.               

Танцевальный развлекательный вечер «Новогодний огонёк кому за…»

04.01.2020, 20.00

Алексеевский СДК

86.               

Танцевальный вечер «Новогодний серпантин»

04.01.2020, 20.00

Пятилетский СДК

87.               

Молодежная дискотека «Новогодние затеи»

04.01.2020, 20.00

СеменкинскийСДК

88.               

Новогодняя дискотека для молодежи

04.01.2020, 20.00

Ермолкинский СДК

89.               

Танцевальная программа «В ритме танца»

04.01.2020,21.00

Краснознаменский СДК

90.               

Творческая мастерская «Символ года – своими руками»

04.01.2020, 17.00

Поселенческая библиотека № 3 с детским отделением

91.               

Книжный коктейль «Юбилейный звездопад»

04.01.2020, 14.00

Приютовская поселенческая библиотека

92.               

Час православной культуры «Под чистым небом Рождества»

05.01.2020, 12.00

Слакбашевская поселенческая библиотека

93.               

Развлекательная киновикторина «Чудеса в Новом году» для многодетных семей, демонстрация кинофильма соответствующей тематики

05.01.2020, 13.30

Кинотеатр «Мир Кино»

94.               

Театрализованное представление «Ожерелье для Снегурочки»

05.01.2020, 16.00

Максим – Горьковский СДК

95.               

Новогоднее театрализованное представление для детей АО БелЗАН

05.01.2020 , 11.00, 13.00

Центральный дворец культуры

96.               

Открытое первенство МАУ ФСН «Чемпион» по боксу

04-05.01.2020, 11.00

ФСК «Чемпион»

97.               

Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков

05.01.2020, 09.00 - 22.00

ДК р.п. Приютово

98.               

Рождественский турнир по шашкам и шахматам

05.01.2020, 11.00

СОК «Приютовский»

99.               

Лекция «День рождения Деда Мороза»

05.01.2020, 15.00

Художественная галерея

100.           

Игровая программа «А у нас, а у нас снеговик пустился в пляс»

05.01.2020, 11.00

Тузлукушевский СДК

101.           

Турнир знатоков сказок «В гостях у сказки»

05.01.2020, 14.00

Алексеевский СДК

102.           

Изготовление кормушек для птиц «День добрых дел»

05.01.2020, 15.00

Баженовский СДК

103.           

Игровая программа «Зимние забавы»

05.01.2020, 16.00

Краснознаменский СДК

104.           

Спортивно-развлекательная программа «О, спорт, ты - мир!»

05.01.2020, 16.00

Пятилетский СДК

105.           

Театрализованное представление Сочельник «Новогодние святки»

05.01.2020, 18.00

Усень-Ивановский СДК

106.           

Дискотечная программа «Новогодний серпантин»

05.01.2020, 20.00

Ермолкинский СДК

107.           

Игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

05.01.2020, 21.00

Шаровский СДК

108.           

Развлекательная программа «Приключения у новогодней ёлки»

05.01.2020, 13.00

Детское отделение поселенческой библиотеки № 3

109.           

Развлекательная программа Занимательный час «Новогодний калейдоскоп»

05.01.2020, 17.00

Баженовская поселенческая библиотека

110.           

Игровая программа «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

05.01.2020, 17.00

Малиновская поселенческая библиотека

111.           

«Рождественская мастерская»

06.01.2020, 11.00

Детская школа искусств №2 р.п. Приютово

112.           

Игровая программа «Зима – пора чудес».

06.01.2020, 10.00

ДПК «Бригантина» р.п. Приютово

113.           

Игровая программа «Под белыми парусами».

06.01. 2020, 10.00

ВПК «Беркут»

114.           

Театрализованное представление «Чудо рождественской ночи»

06.01.2020, 16.00

Максим – Горьковский СДК

115.           

Новогоднее представление для детей сотрудников ЦДК

06.01.2020, 15.00

Центральный дворец культуры

116.           

Игровая программа «Зимняя сказка»

06.01.2020, 13:00

Детская школа искусств №1 г. Белебея (ул. Волгоградская, 5/1)

117.           

Новогодняя дискотека

06.01.2020, 11:00

Детская школа искусств №1 г. Белебея (ул. Волгоградская, 5/1)

118.           

ВФСК ГТО (лыжи)

06.01.2020, 11.00

Тропа здоровья

119.           

1.Игровая программа «Волшебные приключения» 2.Дискотека у новогодней ели

3. Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков.

06.01.2020, 12.00 - 22.00

ДК р.п. Приютово

120.           

Рождественский турнир р.п. Приютово по настольному теннису

06.01.2020 , 11.00

СОК «Приютовский»

121.           

Рождественские посиделки

06.01.2020, 12.00

Музей М. Цветаевой с. Усень-Ивановское

122.           

Игровая программа «Светлый праздник к нам пришел»

06.01.2020, 11.00

Историко-краеведческий музей

123.           

Игровая программа «Встречаем вместе Новый год»

06.01.2020, 12.00

МЦНК «Урал-Батыр»

124.           

Игровая программа «Зимние забавы»

06.01.2020, 12.00

Ермолкинский СДК

125.           

Детская дискотека «Круче всех»

06.01.2020, 14.00

Шаровский СДК

126.           

Игровая программа «В гостях у новогодней сказки»

06.01.2020, 15.00

Слакбашевский СДК

127.           

Театрализованный праздник «Коляда, коляда накануне Рождества»

06.01.2020, 16.00

Тузлукушевский СДК

128.           

Игровая программа «Рождественские игры»

06.01.2020, 16.00

Краснознаменский СДК

129.           

Рождественские колядки «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

06.01.2020, 16.00

Надеждинский СК

130.           

Вечер отдыха «Ночь перед Рождеством»

06.01.2020, 19.00

СеменкинскийСДК

131.           

Обрядовый праздник «Коляда»

06.01.2020, 19.00

Алексеевский СДК

132.           

Посиделки «Рождественский сочельник»

06.01.2020, 20.00

Баженовский СДК

133.           

Святочный вечер отдыха «Пришла Коляда, отворяй ворота»

06.01.2020, 20.00

Малиновский СДК

134.           

Театрализованный концерт «Рождественские встречи»

06.01.2020, 20.00

Пятилетский СДК

135.           

Молодёжная дискотека «Музыкальная минутка»

06.01.2020, 21.00

Усень – Ивановский СДК

136.           

Рождественские посиделки«Под чистым небом Рождества»

06.01.2020, 17.00

Поселенческая библиотека № 3 с детским отделением

137.           

Познавательная игра «Свет небесного чуда»

06.01.2020, 13.00

Детское отделение поселенческой библиотеки № 3 .

138.           

Развлекательная программа «Рождественские святки»

06.01.2020, 17.00 – 19.00

Максим-Горьковская поселенческая библиотека

139.           

Массовое катание на лыжах, чаепитие «Тайна Рождества»

07.01.2020, 15.00

Городской парк культуры и отдыха (им.Чапаева)

140.           

Участие в празднике «Рождество Христово» социальной службы и воскресной школы Богородице-Тихвинского храма р.п. Приютово

07.01.2020

Воскресная школа Богородице - Тихвинского храма р.п. Приютово

141.           

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве».

07.01. 2020, 10.00

ДПК «Бригантина» р.п. Приютово

142.           

Игровая программа «Рождественские потешки»

07.01.2020, 16.00

Максим – Горьковский СДК

143.           

Новогоднее представление для участников клубных формирований

07.01.2020 , 18.00

Центральный дворец культуры

144.           

Первенство МР Белебеевский район РБ по лыжным гонкам (вечерняя лыжная гонка)

06-07.01.2020, 13.00

Тропа здоровья

145.           

Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков

07.01.2020, 09.00 - 22.00

ДК р.п. Приютово

146.           

Театрализованная программа «Рождественская елка»

07.01.2020, 12.00

МЦНК «Урал-Батыр

147.           

Семейные посиделки «Рождество в кругу семьи»

07.01.2020, 13.00

Ермолкинский СДК

148.           

Игровая программа «Приключения в лесу»

07.01.2020, 14.00

Шаровский СДК

149.           

Рождественские колядки «Рождественские забавы»

07.01.2020, 16.00

Семенкинский СДК

150.           

Игровая программа для детей «Праздничная котовасия»

07.01.2020, 18.00

Пятилетский СДК

151.           

Развлекательная программа «Святочные гадания»

07.01.2020, 18.00

Алексеевский СДК

152.           

Музыкально-игровая программа «Рождественские встречи»

07.01.2020, 19.00

Баженовский СДК

153.           

Обрядовый праздник «Светлый праздник Рождества»

07.01.2020, 19.00

Слакбашевский СДК

154.           

Театрализованное представление «Рождество»

07.01.2020, 20.00

Усень – Ивановский СДК

155.           

Театрализованный праздник «Рождественские встречи»

07.01.2020, 20.00

Тузлукушевский СДК

156.           

Вечер отдыха «Рождественские гадания»

07.01.2020, 21.00

Краснознаменский СДК

157.           

Рассказ – беседа «Под чистым снегом Рождества»

07.01.2020, 16.00

Центральная библиотека

158.           

Рождественские посиделки «Рождество: легенды и традиции»

07.01.2020, 17.00

Аксаковская поселенческая библиотека

159.           

Игровая программа «Рождественский переполох»

07.01.2020, 17.00

Приютовская поселенческая библиотека

160.           

Игровая программа «Тайна старого сундука».

08.01. 2020, 15.00

ДПК «Бригантина» р.п. Приютово

161.           

Соревнования «Зимние олимпийские игры»

08.01.2020, 11.00

ВПК «Беркут»

162.           

Конкурсная игровая программа «Зимние забавы»

08.01.2020, 15.00

МБУ МП «Ровесник» ЦРМИ

163.           

Спортивная эстафета «Зимние забавы»

08.01.2020, 14.00

Максим – Горьковский СДК

164.           

Спектакль «Идущие к свету»

08.01.2020, 12.00

Центральный дворец культуры

165.           

Творческая встреча «Рождество»

08.01.2020, 11.00

Детская школа искусств №1 г. Белебея (М.Г. Амирова, 8/1)

166.           

Викторина «Какого цвета Новый год?»

08.01.2020, 15.00

Художественная галерея

167.           

Демонстрация мультфильмов и художественных фильмов для детей и подростков

08.01.2020, с 09.00 до 22.00

ДК р.п. Приютово

168.           

Развлекательно-игровая программа «Игры Матушки-зимы»

08.01.2020, 12.00

Ермолкинский СДК

169.           

Конкурсно-игровая программа «Снежные забавы»

08.01.2020, 15.00

Пятилетский СДК

170.           

Вечер отдыха «Святок радостные дни»

08.01.2020, 16.00

Ермолкинский СДК

171.           

Фольклорная программа на чув. языке «Нартукан» («Гадание»)

08.01.2020, 19.00

Слакбашевский СДК

172.           

Познавательно-игровая программа «Наш друг – Снеговик»

08.01.2020, 12.00

Центральная детская библиотека

173.           

Занимательный час «Зимние загадки»

08.01.2020, 15.00

Баженовская поселенческая библиотека

174.           

Музыкальный конкурс «Мелодия зимы»

08.01.2020, 15.00

Донская поселенческая библиотека

175.           

Час общения «Мы идем в кино»

08.01.2020, 11.00 – 13.00

Максим-Горьковская поселенческая библиотека

176.           

Вечер истории елочной игрушки «Сияет елочка огнями»

08.01.2020, 15.00

Надеждинская поселенческая библиотека

В афише возможны изменения, уточнять на официальных сайтах учреждений, в группах в соцсетях.

Управление соцразвития

Источник: Belebey-mr.ru

0
0
Культура, Общество, еще 3
Прочитать позже
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите сочетание клавиш
Ctrl
+
Enter
, затем сообщите нам об ошибке.

В СМИ сегодня
Комментарии читателей