БИРСКИЕ БОКСЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

17 апреля 2019, 07:42

13 апреля прошло Открытое Первенство Илишевского района по боксу среди юношей и девушек 9-17 лет. Соревнования были посвящены Дню Космонавтики и прошли в рамках празднования 100-летия образования РБ. В открытом первенстве приняли участие 34 спортсмена из Нефтекамска, Туймазов и Бирска. Честь нашего города защитили 8 боксеров под руководством мастера спорта международного класса Рамиля Хуснутдинова. В очередной раз бирские спортсмены стали обладателями золотых и серебряных медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Решетников Данила, Кападзе Тимур, Першин Илья и Микишкин Данил. 2ые места заняли Мурадымов Егор, Кибатуллин Александр, Ямаев Леонард и дебютантка Гумерова Аделина. Совместным голосованием тренеров Кубок «За волю к победе» получил Ямаев Леонард. Поздравляем бирских боксеров с успешным выступлением!

Источник: Радио Бирь 102.3 FM