«Бронза» Латыпова: Спортсмен из Башкирии завоевал полный комплект медалей

13 марта 2019, 10:01
Биатлонист из Башкирии завоевал третью медаль на Универсиаде в Красноярске. «Бронза» Латыпова: Спортсмен из Башкирии завоевал полный комплект медалейФото: mmpsrb.ru

Эдуард Латыпов завершил свое выступление на Универсиаде в Красноярске, став третьим в прошедшей вчера гонке преследований на 12,5 км.

Бронзовая медаль стала третьей наградой, полученной спортсменом на этих соревнованиях. Ранее он завоевал «серебро» в индивидуальной гонке на 20 км и «золото» в спринтерской гонке на 10 км.

Теперь Эдуард Латыпов отправляется на чемпионат мира по биатлону в шведский Эстерсунд, который пройдет с 7 по 17 марта.

Напомним, соревнования в Красноярске завершатся 12 марта. В общем медальном зачете Россия с большим отрывом занимает первое место.

Спортсмен из Башкирии завоевал первую золотую медаль на Универсиаде Уфимский спортсмен завоевал бронзу по фристайлу на Универсиаде в Красноярске На Универсиаде в Красноярске выступят спортсмены из Уфы

Автор: Мария ЧЕБАКОВА
Источник: proufu.ru