БИРСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

15 января 2019, 07:34

С 10 по 12 января в Стерлитамаке состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике «На призы зимних школьных каникул – 2019». В соревнованиях приняли участие свыше 100 юношей 14-17 лет из разных городов и районов республики, в том числе из Бирска. Наш город представили 4 воспитанника ДЮСШ «Юность». В беге на 30 м. среди юношей 14-15 лет победителем стал Никита Дьяконов с результатом 4 с. Также он одержал победу в беге на 600 м, преодолев дистанцию за 1 мин 37 с.

А 13 января в Новочебоксарске прошло Первенство ПФО по легкой атлетике. В составе сборной республики выступил бирянин Кучуркин Павел. В прыжках в высоту в молодежной возрастной группе он занял почетное 3 место с результатом 2 м 5 см. Поздравляем бирских легкоатлетов и тренера Шалопина Алексея Валентиновича с высокими результатами!

Источник: Радио Бирь 102.3 FM