БИРСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ В КУБКЕ Г.УФЫ

31 мая 2018, 09:16

26 мая состоялся Открытый Кубок г.Уфы по уличному баскетболу 3х3. В соревнованиях приняли участие около 125 команд из Уфы, других городов и районов республики в возрастных категориях «14-17 лет» и «18+». Наш город представили 4 сборные г. Бирска. В категории 14-17 лет в упорном противостоянии, одержав победу над командой из г. Благовещенска, ребята из ШБК «Орион» 1 школы заняли достойное 3 место. Вторая сборная юношей также успешно прошла групповой этап, но в стадии плей-офф уступила сборной Белебея и Миякинского района. Также всего 1 очко на групповом этапе победителям уступили наши девушки. Хорошо выступила старшая сборная Бирска, в составе которой были студенты и ученики выпускных классов. Ребята с успехом прошли групповой этап, но на стадии 1/8 финала уступили более взрослой и опытной команде. Поздравляем наших спортсменов с призовым местом.

Источник: Радио Бирь 102.3 FM