Дайджест соцсетей: выездной вариант - ХК Салават Юлаев

19 октября 2017, 09:46
Вашему вниманию - традиционный обзор публикаций по клубным хэштегам #зеленыйтебеклицу и #HCSalavat. После победы в Минске “Салават” поехал в Санкт-Петербург. Такие ожидаемые матчи всегда открывают простор для творчества.

До матча со СКА остались считанные часы, значит самое время подвести итоги конкурса комментариев, который стартовал в прошлом матче с Питерцами. Спасибо за то что высказались, со многими я склонна согласиться. КХЛ больна и подорожник тут не поможет. Возможно, как было подмечено @dimalis2128, руководство лиги так печется о СКА в преддверии олимпиады, но после нее в плей-офф пощады лучше не ждать. Так же, мне понравились слова @romeo_m6 о том, что лучший коммент был от главного тренера СЮ: "Потому что это уровень Салавата". Но не будем драматизировать, команда сыгрывается и все победы впереди! А приз получает @papajoe за комментарий "Плохо то, что в КХЛ отсутствует интрига"! Сможет ли @hcsalavat возродить интригу мы узнаем уже сегодня! За афишу спасибо дизайнерам из @digitalsportpro #khl #hcsalavat #hcska #хксю #хкска #кхл #кхл10 #скаснамипитер

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Окт 13 2017 в 7:54 PDT

Разумеется, команда не осталась без поддержки! На матче были как местные болельщики “Салавата Юлаева”, так и выездные.

Как же я соскучилась по живым играм Салавата! Несмотря на проигрыш, игра была насыщенной, и мы не ушли домой разочарованнымиСпасибо девчонкам за компаниюМожет быть, ещё пару раз свожу их на подобные игры, и они тоже начнут болеть за САМУЮ весёлую команду КХЛ. Надеемся на победы в следующих играх #hcsalavat #УмаркЖиви

Публикация от Valerie (@berezhnevaa) Окт 13 2017 в 2:22 PDT

Первый юбилейный выезд и первый самостоятельный #питер #ледовыйдворец #hcsalavat #salavatfans #живихоккеем #зеленыйтебеклицу #юлаевцынавыезде #зеленоесердце #sanktpeterburg

Публикация от Кристина Ростова (@dodgersmile) Окт 13 2017 в 3:00 PDT

Даже на расстоянии можно болеть персонально за Андрея Кареева.

#hcsalavat #СКАСЮЛ pic.twitter.com/Iuz5U6Lcv9

— САХАРНАЯ ВАТА (@AlinaBfb) October 13, 2017 В Уфе по-осеннему сыро. В такую пору греют даже фото из Турции, особенно, если они сделаны людьми с зелеными сердцами.

Моя родная команда @hcsalavat впереееед Яверю #turkey #marmaris #hcsalavat #хксалаватюлаев #навекимоезеленоесердце #зеленыйтебеклицу

Публикация от Ильвина (@faizullina05) Окт 13 2017 в 9:25 PDT

Однако, и осень тоже бывает красивой.

#ХКСЮ #синиескалы #hcsalavat

Публикация от Айдар Рафаэлевич (@darik_ars) Окт 13 2017 в 12:32 PDT

Но вернемся к хоккею! Разумеется, все знают, что без победного напутствия ничего не получится. И не важно, знаешь ли ты русский язык.

Удачи #36 и #ХКСЮ #салаватюлаев #зеленыйтебеклицу #HCSalavat #лучшаякоманда ##живихоккем #уфастолицахоккея

Публикация от Ufa (@emir_nizamov11) Окт 14 2017 в 6:41 PDT

Москва - еще одно место, где проживает огромное количество болельщиков “Салавата”. И их удалось порадовать!

С победой #HCSalavat #зеленыйтебеклицу

Публикация от Ekaterina (@rogulina96) Окт 17 2017 в 2:00 PDT

Нападающий ХК "Салават Юлаев" Энвер Лисин. Спасибо за фото. #hcsalavat #зеленыйтебеклицу

Публикация от Рома (@87romchik) Окт 18 2017 в 7:00 PDT

Ууууууфааа! Увозим с Москвы 3 очка! #салаватюлаев #hcsalavat #уфа #динамо #втбледовыйдворец #хочунакуб #хкдинамомосква #талисман #любимыйклуб #salavat #salavatyulaev #hokkey #хоккей

Публикация от Sergey Pestrikov (@schveriga) Окт 17 2017 в 12:27 PDT

Хоккей — моя стихия, счастливое увлечение; эта искрометная темпераментная игра неиссякаема, как неиссякаема в человеке жажда соперничества и самоутверждения. Динамо - Салават Юлаев 2 - 3!!! #ЖивиХоккеем#hcSalavat

Публикация от радужный профиль (@__kudrash__) Окт 17 2017 в 11:14 PDT

И по этому поводу - споем!

Ооооо это был нереальнейший, супервалидольный матч!!! Было всё, ща расскажу. Все началось с того, что на работе дали выходной, а на АЗС ТРАССА два билета за полный бак!!! Спасибо @plakhutin_nikita Мы пошли на фан-сектор #hcsalavat и тут началось!!! Прозвучал гимн мы решили присесть, но заводила закричал все встаём!!! УФИМСКИЙ САЛАВАТ!!! Папе дали уголок огромного стяга, мне трещётку,мы кричали как могли! Я потерял сумку с документами(но потом слава богу нашел) а к концу игры я потерял голос и встретил друга с Универа!.. но главное мы победили!!! #победа над #hcdinamo 2:3 идём дальше! #любите #хоккей #таккак #его #люблю #я

Публикация от Rustem Yalaletdinov, Moscow (@yalaletdinov_rustem) Окт 17 2017 в 11:15 PDT

А после того, как спели - пойдем и поздравим с Днем рождения!

В день рождения, когда тебе 21, приятно получать столько подарков, связанных с любимым клубом @hcsalavat , от любимого. Теперь буду болеть в джерси от @salavatshop Жду победы в день рождения над @jokerith #happybirthdaytome #деньрождения #21 #зеленыйтебеклицу #hcsalavat #салаватюлаев #hcsalavatyulaev #моезеленоесердце #навекизеленоесердце #ultrafansactions

Публикация от SAnDam (@sandam2107) Окт 15 2017 в 2:36 PDT

Самое главное, чтобы зеленый был к лицу. Или к конькам.

#зеленыйтебеклицу #hcagidel pic.twitter.com/EGHQQY0iH1

— Agidel Ufa (@HCAgidel) October 13, 2017 Уже завтра - матч с “Автомобилистом” дома. Самое время купить билеты!

Команд много, а любимая-одна, и это - @hcsalavat Ждём!!! #зеленыйтебеклицу #живихоккеем #столицахоккея #ХКСЮ #болеемзасалаватюлаев #болеемзанаших #хксалаватюлаев #кхл

Публикация от Айгуль (@aigule4ka12.04) Окт 18 2017 в 1:47 PDT


Хочешь попасть в обзор? Делай публикации с хэштегами #зеленыйтебеклицу и #HCSalavat! Авторы лучших фото получают призы!

Источник: Официальный сайт ХК Салават Юлаев

0
0
Спорт
Прочитать позже
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите сочетание клавиш
Ctrl
+
Enter
, затем сообщите нам об ошибке.

В СМИ сегодня