Лучшее в соцсетях болельщиков за неделю! - ХК Салават Юлаев

27 сентября 2017, 05:07
Представляем вашему вниманию обзор самых ярких публикаций в соцсетях по хэштегам #зеленыйтебеклицу и #hcsalavat.

На хоккей - с малых лет!

#hcsalavat#зеленыйтебеклицу @hcsalavat

Публикация от Ильгиз Ситдиков (@ilgizsitdikov) Сен 21 2017 в 9:49 PDT


В воздухе витает любовь.

#зеленыйтебеклицу #зеленыйнамклицу #любовьвеет #HCSalavat #hcsalavatushka

Публикация от Наталья (@natakass01) Сен 20 2017 в 3:47 PDT


Когда в "Салават" перешла звезда Instagram'а:

вообще топовый человек @panin_57 #11 #hcsalavat

Публикация от lena (@lenagainetdinova) Сен 22 2017 в 11:44 PDT


На прошедшей неделе наша команда отправилась на выездную серию и первой остановкой был Магнитогорск, где нашу команду поддерживало ненамного меньше "зеленых сердец", чем в родных стенах.

#hcsalavat #зеленыйтебеклицу

Публикация от Денис Киреев (@denisenok_kireev) Сен 22 2017 в 4:49 PDT

Ну что ж, мы приехали, чтобы победить и свою задачу выполнили #hcsalavat #salavatfans #зеленоесердце #аренаметаллург #живихоккеем #зеленыйтебеклицу

Публикация от Кристина Ростова (@dodgersmile) Сен 23 2017 в 5:24 PDT


И команда ответила победой!

Зеленый дождь на Арене "Металлург",что может быть лучше#hcsalavat #зеленыйтебеклицу

Публикация от Лукьянов Ваня (@vanya_1471) Сен 22 2017 в 2:25 PDT


Кроме того, на "Арене-Металлург" была продолжена добрая традиция селфи с Линусом Умарком.

Там, где мы-там победа! Рыжик и рыжуха Thanks, @limpan23 #HCSalavat #зелёныйтебеклицу #зажигайнахоккее #KHL #ЖивиХоккеем

Публикация от (@ilnurhockey41) Сен 22 2017 в 8:46 PDT


Разумеется, в Екатеринбурге и Челябинске "юлаевцы" так же не остались без поддержки.

#hcsalavat выезд в Екб нам нужна победа !!!!!!!!

Публикация от #жить в кайф (@spk_msc) Сен 23 2017 в 10:05 PDT

#hcsalavat @hcsalavat

Публикация от Косарева Карина (@kosarevaakarina) Сен 26 2017 в 12:14 PDT


Мы не могли не выделить этот ролик отдельным абзацем!

My team @hcsalavat Мг-екб! Сотни зелёных сердец всегда и везде со своей командой, не оставят и создадут ей родную, Уфимскую ,домашнюю атмосферу и на других аренах. Не буду писать сколько часов мы спали, и сколько ехали поэтому просто ловите моё очередное видео и окунитесь в эту бешеную атмосферу #hcsalavat #salavatfans #уфа #салаватюлаев

Публикация от Алсу Насырова (@alsuh_) Сен 25 2017 в 2:46 PDT


Пока главная команда вертикали путешествовала по Уралу и Поволжью, во "Дворце Спорта" набирала очки "Агидель" (и "Толпар", кстати, тоже).

Позитива вам в ленту!#hcagidel #красиваялига #зеленыйтебеклицу #улыбканамиллион #улыбкатебеклицу

Публикация от Хоккейный клуб "Агидель" Уфа (@hc_agidel_ufa) Сен 24 2017 в 5:21 PDT


Как приятно прохладной осенью смотреть на жаркие фото с пляжей! Особенно, когда там находятся наши болельщики.

#зеленыйтебеклицу @hcsalavat

Публикация от RUSSIAN/ANAPA/OKTYABRSKIY (@gozins) Сен 20 2017 в 3:00 PDT

#зеленыйтебеклицу #hcsalavat #салаватюлаев

Публикация от АЛИЯ ШАРАФИТДИНОВА (@aliya_sharafitdinova) Сен 19 2017 в 3:06 PDT

#hcsalavat #зеленыйтебеклицу

Публикация от Диана Александрова (@dianaaliksandrova) Сен 20 2017 в 2:57 PDT


Наверное, еще более приятно идти в университет и внезапно встретить Максима Гончарова.

Иду я такая в универ, а тут Макс Гончаров:#hcsalavat pic.twitter.com/GqPSZoRbSM

— Makar|73 (@tarasova912) September 21, 2017
Тоже хочешь попасть в обзор? Делай публикации с клубными хэштегами #зеленыйтебеклицу и #hcsalavat! Авторы лучших фото получают призы!

Источник: Официальный сайт ХК Салават Юлаев

0
0
Спорт
Прочитать позже
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите сочетание клавиш
Ctrl
+
Enter
, затем сообщите нам об ошибке.

В СМИ сегодня